? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Хорошая новость - скачивать мангу с сайтов переводчиков будет еще удобнее. Теперь мы указываем прямые ссылки на конкретные проекты на сайте переводчиков. На данный момент мы активно работаем над каталогом, но он огромен, и это займет какое-то время.
И вторая новость – перезаливка глав протестирована и теперь доступна для всех пользователей. Пользуйтесь, не стесняйтесь a112
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
mReko (27 октября 2015 09:08) №29
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 43
Полезного: 103
Глав: 2
Манга-тян, вау, это действительно круто))
Манга-тян (27 октября 2015 06:49) №28
    #
Администратор
mReko, там где она временно закрыта - http://mangachan.ru/manga/4061-the-breaker.html
mReko (25 октября 2015 15:21) №27
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 43
Полезного: 103
Глав: 2
А где можно почитать эту закрытую мангу?
Манга-тян (25 октября 2015 13:53) №26
    #
Администратор
blind sniper, забыла, хотела же новость сделать с информацией a019
отключается реклама и открывается доступ к закрытой манге)
blind sniper (20 октября 2015 21:50) №25
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 991
Глав: 999
Уважаемая Администрация, а за что присваивается звание "продвинутый посетитель"? И даёт ли оно какие-то привилегии, помимо осознания собственной неиллюзорной крутости? Мне просто интересно. a159
Yumi (1 марта 2013 19:58) №24
    #
Посетители
Было бы здорово увидеть любимый сайт в мобильной версии bb030
Sami (12 февраля 2013 16:17) №23
    #
Посетители
Если по теме "новые возможности" можно сделать закладки на главу, было бы удобно в следующий раз смотря на закладку продолжать чтение. Или оно уже есть? если есть то подскажите , я не вижу a176 За ранее спасибо!!! a217
HentaiMyLive (12 февраля 2013 11:53) №22
    #
Посетители
bb118 Большое спасибо за новые смайлы
loveanime (29 января 2013 02:15) №21
    #
Посетители
Глав: 1
люблю этот сайт,помоему самый лучший! Спасибо за новости a047
Leks (18 декабря 2012 13:32) №20
    #
Посетители
Спс a016
stopmax25 (20 ноября 2012 02:42) №19
    #
Посетители
ссылки хорошо, но количество глав во многих мангах не стыкуется, обычно меньше заявленного, потому что встречаются повторы и несоответствующие левые главы из других произведений. a005

и если возможно просите сайты переводчиков, чтобы они делали прямые ссылки - как у вас или хотя бы выкладывали на Mediafire, Neolabs, яндекс народ и следили чтоб не протухло, чтобы можно было легко и просто, а главное быстро и безопасно скачать требуемое, потому что другие файлообменники скачивание проблематично из-за всяко-разно ограничений и делетированных архивов. Не на всех сайтах можно найти указанное вами количество глав, поэтому просьба, чтобы народ не мучался сохранять картинки из читалки, выкладывать главы для скачивания. a006

благодарю за внимание и звиняйте за потерянное время при чтении этой тирады... a157
Shin-kun (3 ноября 2012 15:18) №18
    #
Посетители
Спасибо *_* это очень здорово a016
Yaranaika (11 октября 2012 21:59) №17
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 17
Полезного: 52
Глав: 130
Браво! Расти и развивайся любимый сайт! a112
cheatah (5 октября 2012 18:59) №16
    #
Администратор
Используйте "Собщить об ошибке", чтобы сообщить любую информацию, связанную с конкретной мангой.
Warui (5 октября 2012 17:25) №15
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 268
Кстати, а читателям можно отправлять на модерацию сообщения, в которых содержаться название манги и полный адрес к скачиванию/чтению глав этой манги для указанных на странице с мангой переводчиков?
Warui (28 сентября 2012 18:30) №14
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 268
Отличная новость! a001
penguin (24 сентября 2012 23:38) №13
    #
Посетители
"penguin попробуй почистить кэш,если не получится увы у тебя инет г... "
интернет то у меня нормальный( оптикал 100 Мб) .. и все другое работает исправно..(например только чуток в вами так рекламируемые танчики поиграл=))
а смотрел(вернее пытался посмотреть) я мангу на IE 9.0.8112.16421 ( это для Манга-тян=))
bama_boy (24 сентября 2012 20:47) №12
    #
Посетители
Hokiloff иди в бан a006
penguin попробуй почистить кэш,если не получится увы у тебя инет г... a009
Манга-тян (24 сентября 2012 15:38) №11
    #
Администратор
Если до сих пор не работает, напишите в ЛС название и версию браузера, разберемся если ошибка есть
penguin (24 сентября 2012 08:26) №10
    #
Посетители
увы без изменений....
выбираю мангу.серию . нажимаю смотреть
откриваеться окошкопросмотра и в вверху такааая оптимистическая надпись
"Подождите, идёт загрузка!"
...и все...дальше не идетс...не загружает
и так с пятницы...до этого все было нормально
Манга-тян (23 сентября 2012 21:54) №9
    #
Администратор
Все работает, в чем у вас проблема?
penguin (23 сентября 2012 19:04) №8
    #
Посетители
однако вторые сутки в онлайне ничего прочитать нельзя=(
bama_boy (23 сентября 2012 14:47) №7
    #
Посетители
для телефонов очень удобно качать архивом,потому что страницы весят по 250-500кб и качать по одной странице не вариант a009
lota (19 сентября 2012 01:38) №6
    #
Посетители
Полезного: 5
Глав: 1
a204
lavenir (17 сентября 2012 18:27) №5
    #
Посетители
было бы хорошо скачивать мангу целиком для ебука, на большинстве сайтов по главам качать не круто
HentaiMyLive (17 сентября 2012 03:07) №4
    #
Посетители
a103 правда? уряяяяя a112 я бесконечно рада a003 домо аригато a094
cheatah (17 сентября 2012 02:58) №3
    #
Администратор
Можно заливать rar-архивы. Кажется, мы забыли сделать про это новость х)
HentaiMyLive (17 сентября 2012 02:51) №2
    #
Посетители
жаль только что новые главы заливать надо по прежнему в zip a048 у меня в основном rar поэтому для меня заливать новое по прежнему не вариант Т.Т