? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Манга-тян (16 октября 2017 13:23) №321
    #
Администратор
Laut, restorator, http://mangachan.me/news/76772-problema-s-...n-chteniem.html
Если все еще не работает, то напишите
restorator (16 октября 2017 13:01) №320
    #
Посетители
Есть одна проблема.И она заключается в том,что ни одна манга и не одна страница не грузиться. Если использовать wifi все тоже самое. Клиент работает все ищет, но не грузит. Надеюсь что эта проблема быстро решиться.
Laut (16 октября 2017 11:07) №319
    #
Посетители
Не грузиться главы Манги.
sider757 (26 сентября 2017 00:32) №318
    #
Посетители
Админы, уомляю, выложите ipa файл приложения версии 1.4
VBF (5 сентября 2017 11:18) №317
    #
Посетители
Да, телефон постоянно выбрасывает с приложения, при прочтении манхвы.
Вопрос: Когда можно будет оставлять комментарии в приложении?
Почему в последнее время очень туго грузятся главы?
Почему пропадают отметки о прочтении предыдущих глав?
При скачивании манги, у меня в загрузках пусто, а загруженная манга туго открывается.
Fagred (26 августа 2017 13:19) №316
    #
Посетители
Как в аппсторе найти-то?
Akwas (8 августа 2017 14:22) №315
    #
Посетители
Мне вот что интересно. ВЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ПРО АНДРОИД ВЕРСИЮ?! Хоть бы намекнули, а так. По свински поступаете, знаете ли.
JOBI (15 июня 2017 21:14) №314
    #
Посетители
Приложение очень удобное, есть небольшие косяки, например когда читаешь некоторую веб мангу- телефон перезапускается, но сейчас перешел на андройд и так не хватает этого приложения.
Lera2109 (18 мая 2017 13:39) №313
    #
Посетители
Выпустите андройд версию пожалуйста
sepam21 (2 апреля 2017 20:39) №312
    #
Посетители
Маленькое пожелание: нельзя ли запоминать масштаб страницы при перелистывании? А то при чтении в landscape режиме (с масштабированием "по ширине страницы") весьма неудобно, что каждая следующая страница показывается целиком :-(
vovad (13 марта 2017 19:02) №311
    #
Посетители
Когда на андроид выйдет
Laut (7 марта 2017 23:09) №310
    #
Посетители
А когда будет это обновление?
Манга-тян (4 марта 2017 19:30) №309
    #
Администратор
Laut, с манхвой, из-за того что картинки слишком большого размера, получаются вылеты. В новой версии приложения эта проблема будет частично исправлена
Laut (2 марта 2017 23:06) №308
    #
Посетители
У меня перезагружается телефон каждый раз когда читаю манхву, только манхву. iphone 5s ios 10.0.2
Эвко_) (25 января 2017 18:34) №307
    #
Посетители
а яой будетт*???? a012
Danilts (14 января 2017 22:09) №306
    #
Посетители
Я зарегистрировался на сайте но не могу войти в приложении на айфоне , пишет что я ввёл что то не правильно хотя я вписал все буква к букве
Liverpoxx (12 декабря 2016 11:21) №305
    #
Посетители
Manuuuuu, А вы кеш чистите? Если нет, то зайдите на свой профиль и пролистав вниз найдёте"Очистить кеш картинок" и тогда просто нажимаете на неё и она удаляет все картинки, которые были загружены
DelateDog (11 ноября 2016 17:48) №304
    #
Посетители
Manuuuuu,+++, та же проблема
Manuuuuu (7 ноября 2016 20:26) №303
    #
Посетители
приложение просто улет, но я не понимаю одной детали, скачиваю, прочитываю, удаляю, а вес программы все растет и растет, уже 8 гб весит, в загрузках ни одной манги не имеется, а вес остается неизменным, это такая тема?)
VBF (7 октября 2016 15:18) №302
    #
Посетители
Очень прошу!! Сделаете в приложении a057 возможность комментировать!!
vovad (1 октября 2016 16:50) №301
    #
Посетители
Сделайте на андроид пожалуйста!!!
Diablolend (11 сентября 2016 23:00) №300
    #
Посетители
Планируется на андройд?
Манга-тян (27 августа 2016 21:31) №299
    #
Администратор
Andarina, сейчас другая причина, сайт временно заблокирован у некоторых провайдеров
Andarina (27 августа 2016 15:47) №298
    #
Посетители
У меня с приложением такая же проблема, как и у Arina02
Выходила из акка и устанавливала приложение заново,но безрезультатно a109
Eliza Katt (12 августа 2016 13:09) №297
    #
Посетители
Полезного: 6
Глав: 1
Wicont,я уже успела все прочитать,что хотела и что не хотела,а андроида так и нет)У меня борода уже растет)))) a078
Манга-тян (7 августа 2016 22:16) №296
    #
Администратор
Arina02, пока не понятно из-за чего, со стороны сервера и приложения никаких изменений не было a126
Arina02 (7 августа 2016 21:55) №295
    #
Посетители
Все было шикарно. Добавлялись в закладки и т.д., читала каждый день напролёт. В итоге не с того не с сего резко перестало работать. Ничего не грузит. Вышла из своего аккаунта, но это сделало только хуже, теперь вообще не могу войти. Решила удалить и опять установить приложение, но все равно такая штука. Не знаю, что делать.
KuMa90 (31 июля 2016 11:41) №294
    #
Посетители
А когда выйдет на андроид
Johny23 (1 июля 2016 23:26) №293
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 9
Глав: 1053
Kawai_Doter, поставь расширение для google fregate, думаю поможет. хотя если ты с телефона то хз есть ли это расширение там)
Манга-тян (15 мая 2016 20:34) №292
    #
Администратор
Kawai_Doter, в Казахстане доступ к Манга-тяну и другим тянам заблокирован провайдерами, если удастся, в одном из обновлений эта проблема будет исправлена