? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
NolanDaneworth (24 марта 2018 21:08) №344
    #
Посетители
Эх, вот ты теперь версию для андройда...

Кстати, заметил что веб-манхвы, которые идут как одна большая страница сверху-вниз, имеют тенденцию вылетать после пары глав.
Мб это из-за моего старого ipad 2, но тем не менее. Обычная манга по 10-20-30 страниц не вылетает.
Grey_Aku (22 марта 2018 10:47) №343
    #
Посетители
Огромное спасибо разработчикам , это прекрасное приложение , скачала месяца 4 назад. Никаких проблем , никакой рекламы , всё можно скачивать , отслеживать , просто супер
Grant4002 (25 февраля 2018 05:13) №342
    #
Посетители
Вылетает приложение. Нельзя прочитать скачанную мангу без доступа к интернету. Нет фоновых загрузок
lynisgood (15 января 2018 17:09) №341
    #
Посетители
Не скачиваются главы манги.Перезпускала и переустанавливала про несколько раз.Ничего не вышло.С подключением к интернету всё нормально. В каждой манга по 1 главе не загружается.Доходит до конца кружок загрузки и начинает заново,так и не закончив загрузку.
Томое-тян (13 января 2018 00:47) №340
    #
Посетители
NaruhinaForever, Те кому в приложении показывает хентай не волнуйтесь , ето можно исправить ^ ^ , и очень просто
Под вашим именем пишет названия сайта " манга чан " или " хентай чан ", а в низу пишет "выберете сайт", там вы по англ вводите названия сайта который вам нужен и все , готово
Томое-тян (13 января 2018 00:46) №339
    #
Посетители
Lerno Arut, ( у подруги такое было , мы с ней нашли решение )если в приложении показывает хентай не волнуйтесь , ето можно исправить ^ ^ , и очень просто
Под вашим именем пишет названия сайта " манга чан " или " хентай чан ", а в низу пишет "выберете сайт", там вы по англ вводите названия сайта который вам нужен и все , готово
Томое-тян (13 января 2018 00:45) №338
    #
Посетители
Lycifer, Lycifer, Те кому в приложении показывает хентай не волнуйтесь , ето можно исправить ^ ^ , и очень просто
Под вашим именем пишет названия сайта " манга чан " или " хентай чан ", а в низу пишет "выберете сайт", там вы по англ вводите названия сайта который вам нужен и все , готово
Томое-тян (13 января 2018 00:44) №337
    #
Посетители
Те кому в приложении показывает хентай не волнуйтесь , ето можно исправить ^ ^ , и очень просто
Под вашим именем пишет названия сайта " манга чан " или " хентай чан ", а в низу пишет "выберете сайт", там вы по англ вводите названия сайта который вам нужен и все , готово
Lycifer (11 января 2018 10:48) №336
    #
Посетители
Пожалуста вы можете объяснить почему приложение стало выдовать лишь хентай мангу ?
И собираетесь ли вы это исправлять?! a045
Lerno Arut (11 января 2018 08:03) №335
    #
Посетители
Почему то у меня складывается вчепатления будто эту программу кто то взломал и специально удалил все манги и поставил только хентай-мангу... Ну , надеюсь что это не так :/
Lerno Arut (11 января 2018 07:58) №334
    #
Посетители
Исправьте пожалуйста. А то программу могут за это и удалить ((((
Lerno Arut (11 января 2018 07:46) №333
    #
Посетители
Везде хентаааайййй !!! Моя рука конечно рада такому , но проблема в том что ... там ТОЛЬКО хентай обычных манг нету (((
NaruhinaForever (11 января 2018 05:06) №332
    #
Посетители
+ Сплошной хентай , переустановил ( пришлось даже скинуть загрузки плак-плак ) , но ничего не произошло , теперь ещё и в аккаунт не зайти
Huesosich (11 января 2018 03:07) №331
    #
Посетители
Рофл конечно, но фиксите быстрее, а то рук не хватит на этот новый контент
Kripi783 (11 января 2018 02:18) №330
    #
Посетители
Не хентай это конечно хорошо но за такое в AppStore и удаление грозит почините приложение
Pashok (11 января 2018 02:13) №329
    #
Посетители
Тоже самое читал мангу отошел минут на 10. Беру планшет а там один хентай. И не зайти на свой аккаунт
rosinka (11 января 2018 01:50) №328
    #
Посетители
Тоже самое один хентай. На iOS. Подскажите хоть и за чего так лагануло?
Wazerlord (11 января 2018 01:38) №327
    #
Посетители
Один хентай в преложении для ios
Artem8 (11 января 2018 01:15) №326
    #
Посетители
Не могу зайти в приложении на аккаунт. Чо делать ?
Franch2kill (11 января 2018 01:13) №325
    #
Посетители
Проблема с iOS приложением, один хентай, либо не загружает ничего!
Администрация почините!
SayuriNitta (11 января 2018 01:07) №324
    #
Посетители
собственно, такая же фигня что и у Laut, только хентай и ничего больше
мне не нравится :с разберитесь пожалуйста
Laut (10 января 2018 23:10) №323
    #
Посетители
Почему я захожу а там куча хентая?
Brokenl (8 января 2018 21:55) №322
    #
Посетители
чет лагнуло и качает по кд 2 последние главы но так и не докачивает :/
Манга-тян (16 октября 2017 13:23) №321
    #
Администратор
Laut, restorator, http://mangachan.me/news/76772-problema-s-...n-chteniem.html
Если все еще не работает, то напишите
restorator (16 октября 2017 13:01) №320
    #
Посетители
Есть одна проблема.И она заключается в том,что ни одна манга и не одна страница не грузиться. Если использовать wifi все тоже самое. Клиент работает все ищет, но не грузит. Надеюсь что эта проблема быстро решиться.
Laut (16 октября 2017 11:07) №319
    #
Посетители
Не грузиться главы Манги.
sider757 (26 сентября 2017 00:32) №318
    #
Посетители
Админы, уомляю, выложите ipa файл приложения версии 1.4
VBF (5 сентября 2017 11:18) №317
    #
Посетители
Да, телефон постоянно выбрасывает с приложения, при прочтении манхвы.
Вопрос: Когда можно будет оставлять комментарии в приложении?
Почему в последнее время очень туго грузятся главы?
Почему пропадают отметки о прочтении предыдущих глав?
При скачивании манги, у меня в загрузках пусто, а загруженная манга туго открывается.
Fagred (26 августа 2017 13:19) №316
    #
Посетители
Как в аппсторе найти-то?
Akwas (8 августа 2017 14:22) №315
    #
Посетители
Мне вот что интересно. ВЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ПРО АНДРОИД ВЕРСИЮ?! Хоть бы намекнули, а так. По свински поступаете, знаете ли.