? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Долгожданная версия 1.5 доступна! =D

В этой версии добавлены закачки, цветовое разделение сайтов, и еще много всего. А еще у нас новая иконка =3
Если у вас возникают какие-то ошибки при работе с приложением, пишите об этом в этой теме
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
BroD9Iga (15 февраля 2017 06:45) №133
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Kiorika, a003
Kiorika (15 февраля 2017 03:59) №132
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 6
Глав: 24
BroD9Iga, и не мечтай! a067
BroD9Iga (13 февраля 2017 06:07) №131
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Очень надеюсь на скорое обновление сайта и приложения a064
BroD9Iga (13 февраля 2017 05:37) №130
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Сейчас пойду переустанавливать приложение надеюсь заработает, и кстати иногда ну очень долго грузит станицы глав аж до нескольких минут доходит даже если манга была скачена
BroD9Iga (13 февраля 2017 05:32) №129
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
В приложении не отображается общее количество скачанных глав (мб.), все время стоит на 0 и даже если нажать на очистить dowloads то ничего не приходит, но да ладно я на это забил после 3 переустановки, подумал и очисткой кэша обойдусь, но тут такое дело что приложение с каждый месяцем жрет все больше и больше места на ios устройстве на данный момент оно занимает 10 гб, даже с учетом того что я удалил более 700 глав и оставил не более 300 глав, но после удаления большинства глав цифра сдвинулась лишь на несколько сотен мб не больше 1 гб
Lalu Park (6 февраля 2017 23:27) №128
    #
Посетители
Почему до определённого момента всё нормально касалось , а сейчас попросту игнорирует запрос... Эй, создатели, мне нужно дочитать Сталкера!! В чём суть? Либо я не прав, либо помогитее
:) (6 января 2017 22:31) №127
    #
Посетители
Приложение почему-то работает только с вайфаем. Переустанавливал несколько раз и все ещё работает только с вай-фаем.
Манга-тян (5 января 2017 19:53) №126
    #
Администратор
Mikchan, временно добавляйте hentaichan
Mikchan (4 января 2017 23:14) №125
    #
Посетители
Henchan невозможно добавить.
Однако yaoichan работает отлично.
С чем это связано?
BroD9Iga (29 декабря 2016 18:54) №124
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Манга-тян, добавьте пожалуйста сохранение в icloud или еше куда нибудь то что ты прочитал, в IOS после того как прочитаешь главу он выделяется серым цветом, но после удаления приложения(переустановки) или установки на другое устройство все сбрасывается и приходится все выделять по 1 главе а это очень долго, а если не выделять то глаза мозолят да и бесит, или сделайте что бы можно было выделять главы и 1 кнопкой сделать их все в серый цвет, я надеюсь вы поняли мои мысли, если сделайте буду очень благодарен;)
Ry Ryuk (13 декабря 2016 23:51) №123
    #
Посетители
Как скачат .-.
Anna2112 (20 октября 2016 23:29) №122
    #
Посетители
Выкинуло из приложения!!! Как восстановить пароль?????? a201
Манга-тян (9 сентября 2016 16:23) №121
    #
Администратор
Kiorika, движется, но в первую очередь скорее всего будет мобильная версия, потом доработано приложение
Kiorika (9 сентября 2016 09:31) №120
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 6
Глав: 24
Манга-тян, скажите, как там дела с версией на андроид?
vlados412 (13 августа 2016 16:12) №119
    #
Посетители
когда новая версия то? уже как год ждем.
Манга-тян (7 августа 2016 23:12) №118
    #
Администратор
NoireNikita, тоже самое)
NoireNikita (7 августа 2016 22:30) №117
    #
Посетители
Глав: 1
Манга-тян, вот после вашего ответа все и заработало a082
Манга-тян (7 августа 2016 22:17) №116
    #
Администратор
NoireNikita, со стороны сервера и приложения никаких изменений не было, поэтому пока не понятно из-за чего a063
NoireNikita (7 августа 2016 21:10) №115
    #
Посетители
Глав: 1
такие проблемес и на айфоне и на айпаде (4s и 4th gen) iOS 9.3.4
NoireNikita (7 августа 2016 21:05) №114
    #
Посетители
Глав: 1
Сегодня в приложениях постоянно высвечиваются ошибка "невозможно получить данные с сайта"?
в чем проблема и что можно в приложении подправить чтобы все работало норм
Такая проблема и при подключении к Wi-Fi и по мобильным данным, просто никакого вообще намека на связь с сайтом
Gwynbleidd10 (28 июня 2016 14:49) №113
    #
Посетители
Описаний: 6
А что по поводу Уведомлений и работе в фоновом режиме? Будет прикручено уведомление о выходе новых глав?
Ragerghost (13 июня 2016 08:03) №112
    #
Посетители
Манга-тян, Спасибо) все работает, пойду читать дальше)
Манга-тян (12 июня 2016 11:39) №111
    #
Администратор
Ragerghost, точно, спасибо, теперь должно и это работать)
Ragerghost (12 июня 2016 10:12) №110
    #
Посетители
Манга-тян, спасибо. Но теперь вместо избранного/хочу прочитать показывает полный список всего, что есть(
tmcgee (11 июня 2016 16:55) №109
    #
Посетители
Манга-тян, большое спасибо, все работает
Манга-тян (11 июня 2016 16:31) №108
    #
Администратор
Ragerghost, tmcgee, спасибо, теперь должно работать)
tmcgee (11 июня 2016 16:07) №107
    #
Посетители
в приложении не получается войти в аккаунт, выдает ошибку
Ragerghost (11 июня 2016 15:10) №106
    #
Посетители
Не могу из приложения в свой аккаунт войти, выдаёт ошибку. С сайта всё норм
Kral (7 июня 2016 00:23) №105
    #
Посетители
Полезного: 1
Перестало заходить в преложение
regs (15 мая 2016 22:20) №104
    #
Посетители
А ещё скачивать от начала, а не от конца.