? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Долгожданная версия 1.5 доступна! =D

В этой версии добавлены закачки, цветовое разделение сайтов, и еще много всего. А еще у нас новая иконка =3
Если у вас возникают какие-то ошибки при работе с приложением, пишите об этом в этой теме
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Манга-тян (12 января 2018 15:37) №158
    #
Администратор
Lera2109, готово, вроде тоже исправили)
Lera2109 (12 января 2018 13:16) №157
    #
Посетители
Спасибо, что исправили предыдущий баг a119
Но теперь проблема в том, что манга на яой-тяне не обновляется (по сравнению с сайтом), пожалуйста сделайте с этим что-нибудь
Lycifer (11 января 2018 00:15) №156
    #
Посетители
Скажите когда приложение начнёт вновь функционировать как раньше?
Большая часть читателей и пользователей приложения интересует обычная манга , а не эта хрень.
Лишь это приложение спасало меня во время пробок и трате свободного времени. a025
Lera2109 (10 января 2018 23:42) №155
    #
Посетители
У меня тоже самое, но после того как удалила и скачала заново, я в преложение зайти не могу
Billdip (10 января 2018 23:24) №154
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 65
Тоже одна хентайщина :(
Wwerty (10 января 2018 23:17) №153
    #
Посетители
У меня тоже куча хентая! Что за фигня? Удалила уже, установила, никак! На другом устройств тоже самое ! Когда исправлять собираетесь? ЭТО (18+) не все собираются читать! Хотела одну мангу почитать, чувствую , что накрылся мой вечер...
Laut (10 января 2018 23:05) №152
    #
Посетители
Что за фигня открываю там куча хентая?
Lera2109 (25 ноября 2017 21:03) №151
    #
Посетители
Теперь ждём приложение на андроид a047
Манга-тян (28 августа 2017 18:25) №150
    #
Администратор
NoireNikita, 1304, Oberig, DarkKnight, вроде вернулось)
DarkKnight (27 августа 2017 19:43) №149
    #
Посетители
Приложение для AppStore исчезло. Когда вернется?
Oberig (27 августа 2017 06:08) №148
    #
Посетители
NoireNikita,
Не,в укр сегменте та же проблема.
Oberig (27 августа 2017 06:06) №147
    #
Посетители
Приложение пропало с аппстора,что случилось?
1304 (27 августа 2017 01:51) №146
    #
Посетители
Я не могу скачать мангу тян на айфон, почему?
NoireNikita (25 августа 2017 15:23) №145
    #
Посетители
Глав: 1
Ваше приложение в app store больше не доступно, не могу скачать его
Это чисто в российском сегменте?
Kiorika (11 июля 2017 19:33) №144
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 6
Глав: 24
Mikchan, так чего ты ждешь!? Пили сам! a003
Зы. Есть уже три проекта которые поддерживают манга-тян/яой-тян/хентай-тян, и есть довольно удачные, так что в оффке имеет смысл если там будет "мини-этот-сайт" так сказать по канону, лол
Mikchan (10 июля 2017 01:44) №143
    #
Посетители
А под андроид когда сделают?
Там чел внизу вызвался помочь, я тоже могу
Я весьма не дурно программирую на C++ и любых других подобных языках в придачу
leha0794 (8 мая 2017 20:39) №142
    #
Посетители
Синхронизация с аккаунтом хентайчан в планах?
NoireNikita (27 апреля 2017 10:26) №141
    #
Посетители
Глав: 1
Кстати, а на чем будете писать iOS версию, на Obj-c или Swift?
BroD9Iga (24 апреля 2017 01:12) №140
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Манга-тян, Может я смогу помочь? Я изучал HTML, CSS, ну и немного могу работать с JS.
Манга-тян (21 апреля 2017 15:29) №139
    #
Администратор
BroD9Iga, обновление скорее всего будет не раньше чем выйдет новая версия сайта, а новая версия сайта в активной разработке, но хотя и движется довольно бодро, слишком сложный переезд со старого движка на новый, потому что много гвоздями щас прибито, и чуть ли не вручную приходится все переносить
BroD9Iga (21 апреля 2017 15:12) №138
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Манга-тян, но все же когда будет обновление? Может нам посетителям деньгами помочь? Ведь это единственное нормальное приложение для ios да и сайт тоже очень хороший и удобный.
Манга-тян (19 апреля 2017 01:47) №137
    #
Администратор
vlados412, платной версии никогда не было, единоразовой покупкой можно было отключить рекламу и включить безлимитные закачки - этот функционал работает исправно
vlados412 (18 апреля 2017 23:57) №136
    #
Посетители
вы уже два года обещаете обновление, но так ничего и не сделали. а деньги за платную версию взяли, и это версия нормально не работает.
Манга-тян (25 февраля 2017 22:21) №135
    #
Администратор
anti.viruz, в Казахстане блокируют Манга-тян и Яой-тян( В новой версии приложения с этим скорее всего удастся что-то сделать, но новая версия приложения будет только после того как мы закончим работу над новой версией сайта