? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Android версия задерживается. Как уже упоминалось, разработка под андроид намного сложнее и дольше, поэтому примерные сроки выхода версии под андроид назвать сложно. На данный момент уже 3 попытки что-то рабочее и более менее качественное сделать под андроид обернулись неудачей. Сейчас в разработке 4 вариант, есть кое-какие успешные результаты и возможно эта версия в конечном итоге увидит свет
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Эсканор98 (2 сентября 2017 16:34) №114
    #
Посетители
Пожалуйста сделайте уже под андроид приложение манга тян пользователей андроид больше чем iphon ну пожалуйста
RedDevil (11 августа 2017 23:54) №113
    #
Посетители
Я уже задолбался ждать андроид версию на ios приложение супер a133
veopot (4 августа 2017 00:57) №112
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 9
Hidan_chann, а теперь ещё и скорость срезадли для таких прог как mangawatcherx
Hidan_chann (6 июля 2017 16:43) №111
    #
Посетители
Андроид версия уже не просто задерживается,про неё уже позабывали
DartVeder (11 июня 2017 14:47) №110
    #
Посетители
Залейте хотя бы альфа версию, и по тихоньку добавляйте в неё то чего не хватает я бль уже 2 года жду
BOBOT (29 мая 2017 17:50) №109
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 45
Глав: 56
Oberig, он везде заблочен, может есть прямая ссылка?
Oberig (26 мая 2017 23:18) №108
    #
Посетители
EgokaP,
Попробуйте super manga reader(на 4pda можно найти),пока единственная альтернатива манга-тян.
EgokaP (26 мая 2017 17:13) №107
    #
Посетители
Прошу вас, пожалуйста! У меня был девайс от Apple и там я купил безграничные загрузки, теперь у меня Android и я хочу продолжить пользоваться Мангой-тян. Единственная нормальная на данный момент Манга в Play Market, так это Manga Rock, но она не сравнится с Манга-тян!!!
Lera2109 (13 мая 2017 15:02) №106
    #
Посетители
Нуууууу почему её до сих пор нету
Я так хочу Мангутян на Андройд
Ну пожалуйста выпустите её наконец
qwased (21 апреля 2017 22:20) №105
    #
Посетители
ждем-с a219
ShikoZiG (8 марта 2017 21:09) №104
    #
Посетители
Главное чтобы версия увидела свет раньше, чем свет увидим мы
Паранойя (27 февраля 2017 18:51) №103
    #
Посетители
когда она появится это будет что-то по уровню около пришествия
Lera2109 (27 февраля 2017 18:47) №102
    #
Посетители
Поскорее бы вышла, очень жду)))
Demik (26 февраля 2017 19:28) №101
    #
Посетители
Всё ещё ждем
Akumura_rin (19 февраля 2017 21:28) №100
    #
Посетители
Ну ждем ждем и стареем аааааааа a063
Oberig (15 февраля 2017 01:02) №99
    #
Посетители
Мы все уже год ждём...Скажите примерные сроки хотя бы(постоянно таскать с собой планшет бесит)
Sergei9828 (5 февраля 2017 19:15) №98
    #
Посетители
Есть какие нибудь новости?
16nastya28 (6 января 2017 21:51) №97
    #
Посетители
Скажите пожалуйста новости хоть какие нибудь есть по нему? или всё глухо? скажите хоть что нибудь......
Oberig (1 января 2017 14:33) №96
    #
Посетители
[i][/i]Дайте пожалуйста хоть какую-то инфу
Makezi (29 ноября 2016 10:15) №95
    #
Посетители
Дома читаю на айпаде, а вот в метро и на улице не могу, ибо телефон на андройде
Alewakak (22 ноября 2016 23:46) №94
    #
Посетители
Хочу андроид
Anderson16 (9 ноября 2016 12:49) №93
    #
Посетители
Редята, очень хочу вам помочь , пожалуйста свяжитесь со мной))
Anna2112 (22 октября 2016 00:20) №92
    #
Посетители
Как восстановить пароль ????? a055
Vladiclav (19 октября 2016 22:50) №91
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 1
YuliaBaiy, не раньше чем кто-то из нас станет администратором a040
YuliaBaiy (14 октября 2016 19:17) №90
    #
Посетители
может год спустя обрадуете нас? a049
Anderson16 (13 октября 2016 19:54) №89
    #
Посетители
Чтото долго молчите, както подозрительно, вы там хоть работаете над ним , все очень ждут, я верю что вы сможете сделать его , удачи вам
Hidan_chann (6 октября 2016 12:00) №88
    #
Посетители
По моему они там вообще забросили это дело,раз даже вообще никак новостей по андроид версии нет,это очень расстраивает.
UporotuyMops (23 сентября 2016 19:13) №87
    #
Посетители
Глав: 2
a120
Anderson16 (12 сентября 2016 23:44) №86
    #
Посетители
Очень жду андроид версию , надесь она заменит то чем я сейчас пользуюсь, надеюсь вы не забудете добавить синхронизацию с сайтом)
oDaletY (21 августа 2016 16:42) №85
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 3
Глав: 14
На 4pda есть прога, которая вас грабит. Почему бы просто её не переписать? Все равно же заброшена.