? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
11-06-2016, 17:35 | 101
У Манга-тяна и у Яой-тяна сменились домены a006
Многие сейчас пытаются восстановить пароли от своих аккаунтов, и так как это создает большую нагрузку, часто может быть так, что письмо с восстановлением пароля не приходит (или выводит пустое сообщение с одной лишь надписью "Информация"). Обычно через 1-2 часа форма уже работает снова нормально. Если всё равно не работает, то пишите на почту из контактов ^_^
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
ЯМАХА (23 мая 2017 10:09) №101
    #
Посетители
Полезного: 4
Глав: 14
добавте пожалуста функцию лайкать коменты))
oDaletY (24 апреля 2017 06:34) №100
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 11
не... не надо такого...
Mugen Sendo (19 апреля 2017 14:00) №99
    #
Посетители
Сделайте, пожалуйста, мангачан похожим на спацес.ру. Чтобы можно было создавать папки под своими именами, редактировать и удалять папки и добавлять туда, читаемое.
Самые главные недостатки мангачан это: 1) ненужный ограничивающий лимит на всего лишь 100 сохранок-закладок на интересующие манги; 2) невозможность редактировать и удалять свои комментарии в любое время (часто бывает желание излиться потоком словесов и когда перечитываешь потом страдаешь от невозможности редактировать ошибки и урезать или прибавить что-то недосказаное.); 3) еще бы хотелось чтобы в анкеты пользователей дали возможность добавлять личный логотип, который растягивается на разных устройствах с разными разрешениями под их экраны, как на главной странице мангачан
Slonuara (19 апреля 2017 12:26) №98
    #
Посетители
vitalikest, По поводу я ой не знаю. Не читаю. Но хентай блокируют.
Slonuara (19 апреля 2017 12:24) №97
    #
Посетители
vitalikest, А что может быть? Еслишком вы имеете ввиду блокировку по поводу материалов для взрослых (Страницы и манго полого содержания). То нет. Так как вы согласились с пользование этого сайта и были уведомлены(наверное) о том какой ресурс здесь может быть. А что на счет других сайтов то они нарушают закона, поэтому их и блокируют.
Манга-тян (19 апреля 2017 12:17) №96
    #
Администратор
Маруся69, в профиле надо нажать "редактировать профиль")
Маруся69 (19 апреля 2017 12:00) №95
    #
Посетители
Как просто поменять пароль на Манга-тян?
Я не забыла его, просто хочу поменять и незнаю где))
vitalikest (28 февраля 2017 03:19) №94
    #
Посетители
А сюда вообще могут заходить люди из России им за это ничего не будет?
Манга-тян (17 февраля 2017 00:23) №93
    #
Администратор
пулька, motorchik,
Теперь вроде должно работать нормально в любом браузере)
motorchik (16 февраля 2017 04:54) №92
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 120
У меня тоже Теле 2 и мне пришлось ставить браузер, который обходит блокировку. Поставил UC браузер и теперь проблем нет. Знаю ещё Opera в режиме турбо также можно блокировки обходить.
Манга-тян (16 февраля 2017 03:36) №91
    #
Администратор
пулька, если у вас tele2 оператор, то они почему-то внезапно решили блокировать ресурс. Скорее всего по ошибке
пулька (15 февраля 2017 10:37) №90
    #
Посетители
Скажите это что за ерунда? Пустят, если я подпишусь на какие-то рассылки за 30 рублей в день
пулька (15 февраля 2017 10:35) №89
    #
Посетители
Ресурс заблокирован

Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации





Причина блокировки
djin (1 февраля 2017 19:43) №88
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 17
Глав: 22
Манга-тян, Что с шапкой /картинкой/ на Яой-чане стало?
Просто мне легче кликать на нее чтобы на главную перейти х"Д
Манга-тян (31 января 2017 15:37) №87
    #
Администратор
pk4, делаем, судя по всему быстро не получится, может через месяц, а может через пол года
Сейчас проблема не с новым сайтом или приложением, а с тем что место (7.6Тб из 8Тб занято) вот вот закончиться на Манга-тяне
pk4 (29 января 2017 08:21) №86
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 109
Дорогая администрация! Знаю, что не раз задавал такой вопрос, но когда уже почвится новая версия свйта и приложения? Спасибо.
пулька (12 января 2017 07:51) №85
    #
Посетители
Сегодня заходила, не открывается, только с телефона.
Манга-тян (11 января 2017 21:05) №84
    #
Администратор
пулька, была проблема на одном сервере, теперь должно работать)
пулька (11 января 2017 13:26) №83
    #
Посетители
У меня у одной сайт не открывается?
nunucbka (8 января 2017 21:51) №82
    #
Посетители
Полезного: 5
Добавьте возможность отображать в профиле только законченную мангу. А то 800+ тайтлов не реально каждый раз проверять.
няшный шар (27 декабря 2016 18:49) №81
    #
Посетители
Ребят помогите не могу на Яой-тян открыть страници манги которую хочу прочитать, что делать?
пулька (26 декабря 2016 18:46) №80
    #
Посетители
Скажите, а с оперы сайт заработает?
Vladislavis (26 декабря 2016 09:39) №79
    #
Посетители
Ну и почему меня с Хентай-тяна переправляет сюда?
Maiami (25 декабря 2016 10:29) №78
    #
Администратор
pentium, Gremory, ЯМАХА,
Чтобы зайти на сайт, временно воспользуйтесь одним из способов обхода блокировки, например:
1. Поставить http://www.opera.com/ru
2. Нажать меню и включить Opera Turbo
pentium (25 декабря 2016 09:01) №77
    #
Посетители
Gremory, не, вообще жопа какая то, даже фг не спасает
Gremory (25 декабря 2016 00:37) №76
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 10
Глав: 173
ЯМАХА, friGate тебе в помощь.
ЯМАХА (25 декабря 2016 00:33) №75
    #
Посетители
Полезного: 4
Глав: 14
хентай тян заблокирован
vlados412 (5 ноября 2016 23:52) №74
    #
Посетители
ребят когда новая версия приложения на IOS ?
вы обещали, но уже как год прошел, а ничего не вышло. Нельзя так кидать людей, которые заплатили за него.
Decal (3 ноября 2016 18:56) №73
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 20
mrbadguy, Спасибо a008