? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Исправили баг, bb160 из-за которого информация о новых главах появлялась позже, чем глава:
Когда в тайтле глава уже была доступна для чтения, но в "Новинках для меня" ничего не было
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Лакс (Вчера, 11:48) №36
    #
Посетители
У меня в новинках на манга-тян показываются список манги. А когда захожу в новинки через яой то видны еще несколько глав манги ( манги-тян и яойя ) которых нет в новинках манги-тян.
bunnoske (Вчера, 11:07) №35
    #
Посетители
Новые главы видны только из списка новинок, даже если в одну мангу залито несколько глав, чтобы переходить с одной главы на другую требуется каждый раз возвращаться в новинки a127 И ещё эта реклама (радует то, что только в начале главы выскакивает)...
Я сюда так долго перебиралась с минтманги, а тут такая "красота"
Gremory (Вчера, 10:21) №34
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 14
Глав: 185
Цитата: Дена
Продвинутый посетитель

Чтобы читать главы, что ещё на модерации, нужно апнуться до "Продвинутый посетитель" вроде как.
Дена (Вчера, 07:45) №33
    #
Посетители
Спасибо, что исправили, но почему как только выходит новая манга посетителя нелзя заходить? Раньше можно же было?
Castitatis Lilium (17 октября 2017 14:09) №32
    #
Посетители
Dasgun, это переводчик ставит подписку на главы. Большинство конечно ставит, но также есть ещё и обычные люди, у них главы бесплатны. Кто-то может только ознакомительные главы оставить для всеобщего чтения, кто-то по определённым дням бесплатные главы открывает. В общем, это сам пользователь проекта решает, делать главы платными или нет.
Dasgun (17 октября 2017 13:59) №31
    #
Посетители
Благодарю, а можно вопрос не по теме (Рулейт перешёл на донатную основу? Хотел почитать одно ранобэ, а оно там только деньги, была бы возможность, заплатил бы конечно, но сейчас все хорошие терминалы и банкоматы в районе отсутствую)
Bartuk (17 октября 2017 06:51) №30
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 230
Глав: 2
Оказывается, что "краткий список beta" (да и "полный" тоже) теперь обновляется, как попало.
И не похоже, что в нынешних условиях кому-то до этого есть дело. :(
Emka (16 октября 2017 12:48) №29
    #
Посетители
о боже еще один баг, страницы вообще не прогружаются, рефрешал сайт и страницу нифига, инет есть все в порядке на другие сайты заходил все прогружает, шзх баг за багом
Illizio (16 октября 2017 11:10) №28
    #
Посетители
Откатите назад уже обнову, -1 но зато +3
СветLana (16 октября 2017 10:24) №27
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 101
Полезного: 40
Не грузиться..... Всё висит....
Starkiller1310 (16 октября 2017 10:07) №26
    #
Посетители
Не грузятся главы ... Что такое... a116 bb135
Slalloy (16 октября 2017 09:59) №25
    #
Посетители
Полезного: 5
Теперь еще переход с одной главы на следующую, переносит на основную страничку манги
bama_boy (15 октября 2017 13:37) №24
    #
Посетители
Decal, там 100х100 вроде ограничение
Decal (15 октября 2017 00:08) №23
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 23
у меня некак аватаку не поставить? как исправит
US_30 (14 октября 2017 09:09) №22
    #
Посетители
Блин....опять новый релиз а новых глав ни в одной манге,на скачивание,опять нет... a042 Исправьте пожалуйста эту проблему. Ведь раньше такой проблемы небыло.... a033
pro100TiT (13 октября 2017 23:00) №21
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 109
Спасибо!
vladmenkin (13 октября 2017 21:52) №20
    #
Посетители
HTTPS, пожалуйста, завезите ^_^
bama_boy (13 октября 2017 12:41) №19
    #
Посетители
Лучше бы сделали так, что бы перезалив не отмечался в ленте a048
US_30 (13 октября 2017 08:41) №18
    #
Посетители
У вас на сайте опять проблемка. Ни в одной манге из нового релиза нет новых глав на скачивание. Висят только в читалке. Исправьте пожалуйста a054 a033
Манга-тян (12 октября 2017 22:57) №17
    #
Администратор
Цитата: Bartuk
Почему в профиле "краткий список обновлений (beta)" сегодня вдруг стал ничем не
отличаться от "полного"?

Новый баг, да

Цитата: blind sniper
Теперь в "Новинках" некоторые главы отображаются дважды.

Тоже баг, будет периодически проявляться судя по всему

Цитата: normabennington
Все еще страдаю от бага

От какого именно бага?
normabennington (12 октября 2017 22:04) №16
    #
Посетители
Все еще страдаю от бага a054
Levi 2003 (12 октября 2017 21:14) №15
    #
Посетители
Описаний: 27
thank you
blind sniper (12 октября 2017 18:10) №14
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 13
Полезного: 1114
Глав: 1055
О, пропали.
blind sniper (12 октября 2017 16:19) №13
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 13
Полезного: 1114
Глав: 1055
Теперь в "Новинках" некоторые главы отображаются дважды.
Bartuk (12 октября 2017 09:21) №12
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 230
Глав: 2
Почему в профиле "краткий список обновлений (beta)" сегодня вдруг стал ничем не отличаться от "полного"?
Манга-тян (12 октября 2017 06:54) №11
    #
Администратор
Теперь и баг с главной страницей исправили, спасибо за отзывы a112
Gremory (12 октября 2017 01:04) №10
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 14
Глав: 185
Тут проблема скорее в другом. В новинках теперь показывают главы, что ещё на модерации.
JaneLove (12 октября 2017 00:53) №9
    #
Посетители
теперь в новинках есть, на главной странице манги вроде тоже есть новые главы, а вот в списке прочтения глав нет ( когда вроде листаешь дальше главы во время чтения, а новых там нет и кидает на главную страницу манги)
Castitatis Lilium (11 октября 2017 23:36) №8
    #
Посетители
Ага, если бы a067 Непонятная фигня продолжает твориться. Четыре главы в новинках есть, а у самой манги только две, на следующих сразу на глав.страницу манги выводит. Через мангу прочитать их невозможно, а через новинки все-таки получилось. Теперь ещё под вечер появились новые главы в новинках, а вот на главной их нет. a199