? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Работаем над исправлением
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
тётя_Хидан (Вчера, 19:27) №38
    #
Посетители
Вы такие пусечки a011
Джин (Вчера, 00:32) №37
    #
Продвинутый посетитель
Спасибо за вашу работу и отзывчивость a215
Манга-тян (19 ноября 2017 19:48) №36
    #
Администратор
Джин, пытаемся исправить прямо сейчас, подключили еще один кэширующий сервер)
Джин (19 ноября 2017 19:40) №35
    #
Продвинутый посетитель
У меня тоже проблема никуда не делась, я надеюсь это все пытаются исправить на данный момент a052
F0rg0tten_ (19 ноября 2017 16:18) №34
    #
Посетители
с мангой "Юрека" та же фигня(((
Right182 (19 ноября 2017 16:15) №33
    #
Посетители
Масштабирование картинок почти во всех мангах не работает... может кто подскажет, не только у меня так?
Shahida (19 ноября 2017 10:14) №32
    #
Посетители
Самый лучший сайт на свете!))
Спасибо за ваш труд)
Yuu Jin (17 ноября 2017 23:55) №31
    #
Посетители
Манга-тян, кстати, по-прежнему приходится заходить из-под прокси. Причем в зоне влияния Seven-sky(МСК) замечено, с работы (МТС) - все ок
Yuu Jin (17 ноября 2017 23:50) №30
    #
Посетители
Nastanados, вононочо. Ну учитывая, что тамошние школомодеры раздают минуса в карму по велению левой пятки, возвращаться в эту клоаку, даже вдруг захотя - незачем. Hasta la vista, RM!
Спасибо, Манга-тян!
_Сюр_ (17 ноября 2017 23:22) №29
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 12
Писал мне значит тамошний админ,один из:
Цитата: написал: EVRo | 15 ноября 2017 19:19

Вы уже в который раз гоните на модерацию на ридманге.

Прав я или нет, гоня на модерацию ридманги—каждый может подумать сам.
На ридманге не менее 14(четырнадцати) админов-модеров всех мастей, тут же,как я знаю, всего трое- Майями,Манга-тян и cheetah.

Я конечно далекий немного от технологического процесса модерации глав и прочего, но когда 3 человека работают быстрее в разы чем 14... Ну тут что-то делается не так,как мне кажется
Манга-тян (17 ноября 2017 23:14) №28
    #
Администратор
D.Sin, сейчас изучим в чем дело
D.Sin (17 ноября 2017 22:37) №27
    #
Посетители
Админ,проблема актуальна, большие страницы грузит довольно долго.
Nastanados (17 ноября 2017 16:52) №26
    #
Посетители
Yuu Jin Slaver Там пока некуда возвращаться. Читать мангу могу лишь избранные с мега-высокой кармой, фактически считанные проценты. Для остальных просто пустые страницы.
ВульфГор (17 ноября 2017 15:20) №25
    #
Посетители
Да ладно, потерпим. Видно что вы стараетесь для читателей, в отличии от того же Рида спалившего свою деревню в угоду фашистам. :)
Slaver (17 ноября 2017 12:20) №24
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 9
Глав: 5
Yuu Jin, читатели-то может ещё попробуют, но не переводчики. Увы, доверие подорвано.
Yuu Jin (17 ноября 2017 11:55) №23
    #
Посетители
Товарищи! предлагаю, несмотря на то, что РМ включили заднюю и типа одумались, не возвращаться к этим неадекватам!
Петрарка (16 ноября 2017 19:07) №22
    #
Посетители
А я принесу тортик ! Спасибо за работу bb170
Taumaturg (16 ноября 2017 19:03) №21
    #
Посетители
Огромнейшее спасибо за вашу работу. Я готов поставить вам памятник и носить к нему печеньки a094
Манга-тян (16 ноября 2017 15:52) №20
    #
Администратор
HTTP404, пришлите ссылку, где у вас бывает 404
HTTP404 (16 ноября 2017 15:17) №19
    #
Посетители
Чёт у меня ошибки 404 вылезают в мангах.
natsukow (15 ноября 2017 16:48) №18
    #
Посетители
Миланья
яойщица детектед a121
Slaver (15 ноября 2017 00:55) №17
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 9
Глав: 5
Миланья, а что собственно не так? Хентайчан - отдельный, яойчан - отдельный сайт. Никто не заставляет вас туда "идти".
Inokanoan (15 ноября 2017 00:34) №16
    #
Посетители
Миланья, что за дискриминация? Хентай фу, его подальше, а яой норм? Какие-то двойные стандарты.
Kamina (14 ноября 2017 21:39) №15
    #
Посетители
я сама из Казахстана и уже давно не могла попасть ни на Мангу-тян,ни на яой-тян (а ведь это была моя вторая любимая читалка!)a062
и вот,сегодня по чистой случайности решила зайти и "о чудо!все работает!"
Боже,я давно не была так счастлива,надеюсь теперь я смогу без впн сюда и впредь заходить a066
Den_Sel (14 ноября 2017 15:28) №14
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 18
Уррряяяяяя a011
Миланья (14 ноября 2017 13:09) №13
    #
Посетители
Да спасибо ,что общаетесь.Но вот хентай действительно надо как то отдельно....
miss_asti (13 ноября 2017 21:55) №12
    #
Посетители
Спасибо за ваши труды и вообще за то, что создали такой очень удобный сайт bb086 на этом сайте я уже лет 5 наверное. За всё время печальным стало лишь только то, что у нас в КЗ через комп не зайдешь
panda_kun (13 ноября 2017 19:01) №11
    #
Посетители
Спасибо за Ваши труды. Надеюсь, сайт дальше будет работать нормально. a093
Nyam Maro (13 ноября 2017 16:00) №10
    #
Посетители
Описаний: 3
Полезного: 25
И да, через мобильный интернет (хотя бы через Activ точно) можно войти, так как блокирует именно Казактелеком
Nyam Maro (13 ноября 2017 15:50) №9
    #
Посетители
Описаний: 3
Полезного: 25
Манга-тян блокируют в Казахстане потому, что hentaichan.me был на одном айпи с основным сайтом, не более.