? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Работаем над исправлением
UPD: Проблема исправлена
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Манга-тян (Вчера, 23:40) №54
    #
Администратор
Werdaxe, сейчас как раз подключали новый картиночный сервер)
Werdaxe (Вчера, 23:04) №53
    #
Посетители
вечером лагает, большие картинки долго грузятся, кэш чистил.
aKATska (9 декабря 2017 16:49) №52
    #
Посетители
Полезного: 1
Благодарю за вашу работу. Хорошие новости)
Хочу сказать, что пользуюсь вашей читалкой на планшете. Очень удобная и корее единственная настолько полноценная и заполненная для двух вистем андроид и айос. Конечно много багов и недоработок, но думаю вскоре вы и за нее возьметесь.
Ну а возвращение ридманги с нашими комментами очень будем ждать)
спасибо
Миланья (9 декабря 2017 00:13) №51
    #
Посетители
Манга-тян, ну готовтесь к очередному наплыву ,на" риде" опять кипишь.Такое придумали...ну хитрожопые
Zero_ya (8 декабря 2017 21:30) №50
    #
Посетители
Описаний: 3
спасибо за ваш труд. это самый лучший манга сайт который я посешяю и самый удобный. надеюсь вы по скорее закончите с багами
Манга-тян (28 ноября 2017 22:05) №49
    #
Администратор
Monokuro-san, Азунян, у вас закэшировались недозагруженные страницы, нужно обновить кэш браузера. Например, в хромо-подобных браузерах, можно перезагрузить страницу нажава ctrl+shift+R чтобы перезагрузить страницу без кэша
Скоро мы эту проблему исправим и без очистки кэша
Азунян (28 ноября 2017 20:16) №48
    #
Посетители
Некоторые страницы по полдня не грузятся.
Monokuro-san (28 ноября 2017 17:06) №47
    #
Посетители
Снова не грузятся некоторые страницы :--:
EVRo (24 ноября 2017 22:54) №46
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 14
Глав: 149
_Сюр_, вынося личную переписку на всеобщее обозрение, показываете лучшие свои стороны, браво.
Манга-тян (24 ноября 2017 22:04) №45
    #
Администратор
klepik, V1trysNED, да, на разных, но уже починили)
V1trysNED (24 ноября 2017 21:52) №44
    #
Посетители
Что-то не то с картинками, загружаются через одну.
Такое чувство, что одно и та же глава, на разных серверах лежит.
klepik (24 ноября 2017 21:43) №43
    #
Посетители
не прогружаются некоторые картинки в манге
rio9311 (24 ноября 2017 15:57) №42
    #
Посетители
Мне только не понятно зачем вы вписываетесь за Ридмангу. Они сами не могут на своем сайте объяснение написать? Это было неуместно.
Dauren4762 (22 ноября 2017 16:57) №41
    #
Посетители
Я из Казахстана, все норм ничего не блокируется.
Манга-тян (22 ноября 2017 15:36) №40
    #
Администратор
AoiBara, теперь архивы должны качаться нормально)
AoiBara (22 ноября 2017 15:05) №39
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 7
Глав: 10
Хорошо, что вы ищете и находите решение проблем с жалобами, и это решение - не удаление поголовно всей манги) Риду бы пример с вас брать. Отдельное спасибо сайту за возможность скачивать мангу архивами. В моих краях с интернетом туго, онлайн мангу не почитаешь. Остается только скачивать и читать в оффлайне. Правда, сегодня при скачивании любой манги выдается ошибка, но надеюсь, это временно. Спасибо еще раз.
тётя_Хидан (20 ноября 2017 19:27) №38
    #
Посетители
Вы такие пусечки a011
Джин (20 ноября 2017 00:32) №37
    #
Продвинутый посетитель
Спасибо за вашу работу и отзывчивость a215
Манга-тян (19 ноября 2017 19:48) №36
    #
Администратор
Джин, пытаемся исправить прямо сейчас, подключили еще один кэширующий сервер)
Джин (19 ноября 2017 19:40) №35
    #
Продвинутый посетитель
У меня тоже проблема никуда не делась, я надеюсь это все пытаются исправить на данный момент a052
F0rg0tten_ (19 ноября 2017 16:18) №34
    #
Посетители
с мангой "Юрека" та же фигня(((
Right182 (19 ноября 2017 16:15) №33
    #
Посетители
Масштабирование картинок почти во всех мангах не работает... может кто подскажет, не только у меня так?
Shahida (19 ноября 2017 10:14) №32
    #
Посетители
Самый лучший сайт на свете!))
Спасибо за ваш труд)
Yuu Jin (17 ноября 2017 23:55) №31
    #
Посетители
Манга-тян, кстати, по-прежнему приходится заходить из-под прокси. Причем в зоне влияния Seven-sky(МСК) замечено, с работы (МТС) - все ок
Yuu Jin (17 ноября 2017 23:50) №30
    #
Посетители
Nastanados, вононочо. Ну учитывая, что тамошние школомодеры раздают минуса в карму по велению левой пятки, возвращаться в эту клоаку, даже вдруг захотя - незачем. Hasta la vista, RM!
Спасибо, Манга-тян!
_Сюр_ (17 ноября 2017 23:22) №29
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 14
Писал мне значит тамошний админ,один из:
Цитата: написал: EVRo | 15 ноября 2017 19:19

Вы уже в который раз гоните на модерацию на ридманге.

Прав я или нет, гоня на модерацию ридманги—каждый может подумать сам.
На ридманге не менее 14(четырнадцати) админов-модеров всех мастей, тут же,как я знаю, всего трое- Майями,Манга-тян и cheetah.

Я конечно далекий немного от технологического процесса модерации глав и прочего, но когда 3 человека работают быстрее в разы чем 14... Ну тут что-то делается не так,как мне кажется
Манга-тян (17 ноября 2017 23:14) №28
    #
Администратор
D.Sin, сейчас изучим в чем дело
D.Sin (17 ноября 2017 22:37) №27
    #
Посетители
Админ,проблема актуальна, большие страницы грузит довольно долго.
Nastanados (17 ноября 2017 16:52) №26
    #
Посетители
Yuu Jin Slaver Там пока некуда возвращаться. Читать мангу могу лишь избранные с мега-высокой кармой, фактически считанные проценты. Для остальных просто пустые страницы.
ВульфГор (17 ноября 2017 15:20) №25
    #
Посетители
Да ладно, потерпим. Видно что вы стараетесь для читателей, в отличии от того же Рида спалившего свою деревню в угоду фашистам. :)