Адекватный поиск » Манга-тян - манга онлайн бесплатно
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
6-12-2017, 11:55 | 76
Привели в порядок "Поиск" по названиям a073 Была проблема с поиском манги по русскому названию, он не всегда срабатывал. Иногда не искалось и по английскому названию.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
blind sniper (25 июля 2018 15:47) №76
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 15
Полезного: 1359
Глав: 1063
http://mangachan.me/tags/poko
В списке тэгов появился пустой тэг "poko".
Ranshaku (25 июля 2018 13:14) №75
    #
Продвинутый посетитель
Поиск по тэгам теперь возможен но почему только по двум? Хотя так не в пример лучше, чем вообще не искалось a007
Тогда дальше ждем
Ranshaku (25 июля 2018 13:08) №74
    #
Продвинутый посетитель
Ан-нет, уже не ждем. Спасибоо a216
Ranshaku (25 июля 2018 13:07) №73
    #
Продвинутый посетитель
Манга-тян, ждемс a004
Манга-тян (25 июля 2018 04:16) №72
    #
Администратор
ЛениваяТян, Ranshaku, blind sniper,
скоро исправлю, один из серверов пока в процессе настройки, и с базой там небольшие проблемы
blind sniper (25 июля 2018 00:55) №71
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 15
Полезного: 1359
Глав: 1063
ЛениваяТян, Ranshaku, подтверждаю.
Ranshaku (25 июля 2018 00:30) №70
    #
Продвинутый посетитель
ЛениваяТян, та же проблема, уже и не знаю, что делать(( Искать мангу стало вполовину сложнее a145
ЛениваяТян (24 июля 2018 10:27) №69
    #
Посетители
Здраствуйте, я уже долгое время не могу искать манги нажимая на теги. Каждый раз пишет ошибка Error number 1140 продолжается это где-то две недели
Манга-тян (6 июля 2018 05:11) №68
    #
Администратор
alhenman,
оказалось что какой-то спамер добавил рекламный пост и тег туда такой поставил - удалила)
alhenman (5 июля 2018 16:23) №67
    #
Посетители
Описаний: 8
Полезного: 1
Уважаемые администраторы! В списке тэгов появился очень странный тэг "------". Я редко смотрю на тэги, но сегодня заметил. Естественно, в списке с этим тэгом ничего нет. Это, конечно, не так уж важно на фоне остальных проблем, но довольно странно.
ЛоЯ (12 июня 2018 14:47) №66
    #
Посетители
Описаний: 27
Здравствуйте! Я не раз замечала, что в списке новые главы, допустим, добавленные вчера, потом переменивались на добавленные сегодня, и еще вот : некоторые новые главы повторялись, исправьте пожалуйста.
mama SeMpAyA (8 апреля 2018 23:41) №65
    #
Посетители
Описаний: 44
Мне просто интересно, когда создали яой тян? В каком году? А?
krijovnik (24 марта 2018 13:18) №64
    #
Посетители
на яойтяне ссылка "новые главы" уже недели две точно выдаёт 11 eror. что делать? a168
RavenBlindRage (12 марта 2018 16:49) №63
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 32
админы пожалуйста заблокируйте этого Dasgun'а, он уже заколебал своими тупыми сообщениями засорять ленту свежих коментом
HakuOL (4 января 2018 10:37) №62
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 4
Полезного: 18
Глав: 45
Спасибо! Очень полезные фиксы.
Den_Sel (31 декабря 2017 21:45) №61
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 18
АДМИНЫ, ПЕРЕВОДЧИКИ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ. Поздравляю всех вас с новым годом, вы самые лучшие. Желаю всем нам интересной манги и быстрых переводов, а для некоторых продолжения заброшенных проектов!
Манга-тян (29 декабря 2017 16:54) №60
    #
Администратор
amesha, такое бывает когда глава уже прошла модерацию, а тайтл еще нет)
Что нибудь придумаем в новой версии движка и сайта)
amesha (29 декабря 2017 13:42) №59
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 28
Через список вновь добавленых глав или список с последними комментариями невозможно перейти на манну. Пишет, что у продвинутых пользователей недостаточно прав. Недостаточно прав почитать произведение?) обратите, пожалуйста внимание и на эту проблему
2ne1 (27 декабря 2017 20:44) №58
    #
Посетители
что с хентай тян? почему с хентай тян перебрасывает на гугл?
Yurka (15 декабря 2017 02:23) №57
    #
Посетители
Слушайте, а сделаете как нибудь позже вкладку "брошенная манга" типо ты читал тебе не понравилось, а через время ты решил перечитать или если хочешь что бы глав побольше перевели и прочитать
cheatah (13 декабря 2017 21:45) №56
    #
Администратор
veopot, видимо, туда попал пустой незааппрувленный тайтл. Его добавили без глав и без переводчиков, и судя по всему его вообще на данный момент не переводят
veopot (12 декабря 2017 23:35) №55
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
http://mangachan.me/manga/89927-a-harem-in...ld-dungeon.html

Нет доступа ,откапал в поиске "похожая манга" зы я случайно я искал что почитать через mw и наткнулся на это
Saimat (11 декабря 2017 16:40) №54
    #
Посетители
Урааа!!! Всё вернулось a011
Saimat (11 декабря 2017 16:37) №53
    #
Посетители
Где яой тян и хентай тян?! a043 a040 a132 a145
Sayga Aki (11 декабря 2017 16:32) №52
    #
Посетители
Написано, что сайт недоступен, ибо "Переезд на более мощный сервер"
Мора (11 декабря 2017 16:30) №51
    #
Посетители
Что с сайтом? С яой-тян перебрасывает на хентай. Просмотр Манги из новинок невозможен. И на хентай-тян невозможно авторизоваться.
Taumaturg (11 декабря 2017 16:24) №50
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 13
Глав: 25
Фух....это не только у меня... Ато кандрат схватил...
Yakimi (11 декабря 2017 16:24) №49
    #
Посетители
С Яой-тян моментально перекидает на Хентай-тян :(
Krypskaya (11 декабря 2017 16:21) №48
    #
Посетители
Почему меня с Яой-тяна на Хентай-тян перебрасывает? a079
Masterworgen (11 декабря 2017 15:42) №47
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 27
Глав: 73
Опа... Вы наконец-то убрали навязчивую рекламу? Господи, спасибо :)


11.37113571167