? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
6-12-2017, 11:55 | 66
Привели в порядок "Поиск" по названиям a073 Была проблема с поиском манги по русскому названию, он не всегда срабатывал. Иногда не искалось и по английскому названию.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
ЛоЯ (12 июня 2018 14:47) №66
    #
Посетители
Описаний: 27
Здравствуйте! Я не раз замечала, что в списке новые главы, допустим, добавленные вчера, потом переменивались на добавленные сегодня, и еще вот : некоторые новые главы повторялись, исправьте пожалуйста.
mama SeMpAyA (8 апреля 2018 23:41) №65
    #
Посетители
Описаний: 44
Мне просто интересно, когда создали яой тян? В каком году? А?
krijovnik (24 марта 2018 13:18) №64
    #
Посетители
на яойтяне ссылка "новые главы" уже недели две точно выдаёт 11 eror. что делать? a168
RavenBlindRage (12 марта 2018 16:49) №63
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 32
админы пожалуйста заблокируйте этого Dasgun'а, он уже заколебал своими тупыми сообщениями засорять ленту свежих коментом
HakuOL (4 января 2018 10:37) №62
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 32
Спасибо! Очень полезные фиксы.
Den_Sel (31 декабря 2017 21:45) №61
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 18
АДМИНЫ, ПЕРЕВОДЧИКИ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ. Поздравляю всех вас с новым годом, вы самые лучшие. Желаю всем нам интересной манги и быстрых переводов, а для некоторых продолжения заброшенных проектов!
Манга-тян (29 декабря 2017 16:54) №60
    #
Администратор
amesha, такое бывает когда глава уже прошла модерацию, а тайтл еще нет)
Что нибудь придумаем в новой версии движка и сайта)
amesha (29 декабря 2017 13:42) №59
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 28
Через список вновь добавленых глав или список с последними комментариями невозможно перейти на манну. Пишет, что у продвинутых пользователей недостаточно прав. Недостаточно прав почитать произведение?) обратите, пожалуйста внимание и на эту проблему
2ne1 (27 декабря 2017 20:44) №58
    #
Посетители
что с хентай тян? почему с хентай тян перебрасывает на гугл?
Yurka (15 декабря 2017 02:23) №57
    #
Посетители
Слушайте, а сделаете как нибудь позже вкладку "брошенная манга" типо ты читал тебе не понравилось, а через время ты решил перечитать или если хочешь что бы глав побольше перевели и прочитать
cheatah (13 декабря 2017 21:45) №56
    #
Администратор
veopot, видимо, туда попал пустой незааппрувленный тайтл. Его добавили без глав и без переводчиков, и судя по всему его вообще на данный момент не переводят
veopot (12 декабря 2017 23:35) №55
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
http://mangachan.me/manga/89927-a-harem-in...ld-dungeon.html

Нет доступа ,откапал в поиске "похожая манга" зы я случайно я искал что почитать через mw и наткнулся на это
Saimat (11 декабря 2017 16:40) №54
    #
Посетители
Урааа!!! Всё вернулось a011
Saimat (11 декабря 2017 16:37) №53
    #
Посетители
Где яой тян и хентай тян?! a043 a040 a132 a145
Sayga Aki (11 декабря 2017 16:32) №52
    #
Посетители
Написано, что сайт недоступен, ибо "Переезд на более мощный сервер"
Мора (11 декабря 2017 16:30) №51
    #
Посетители
Что с сайтом? С яой-тян перебрасывает на хентай. Просмотр Манги из новинок невозможен. И на хентай-тян невозможно авторизоваться.
Taumaturg (11 декабря 2017 16:24) №50
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 7
Глав: 15
Фух....это не только у меня... Ато кандрат схватил...
Yakimi (11 декабря 2017 16:24) №49
    #
Посетители
С Яой-тян моментально перекидает на Хентай-тян :(
Krypskaya (11 декабря 2017 16:21) №48
    #
Посетители
Почему меня с Яой-тяна на Хентай-тян перебрасывает? a079
Masterworgen (11 декабря 2017 15:42) №47
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 26
Глав: 70
Опа... Вы наконец-то убрали навязчивую рекламу? Господи, спасибо :)
Nekoyama (11 декабря 2017 13:59) №46
    #
Посетители
Maiami, спасибо a047
Alice.Kiriyu (11 декабря 2017 13:38) №45
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 46
Глав: 395
Спасибо a093
Maiami (11 декабря 2017 12:43) №44
    #
Администратор
Nekoyama, при поиске мы добавили временно реализованную сортировку по дате, чтобы проще было сейчас искать новинки)
Nekoyama (11 декабря 2017 08:00) №43
    #
Посетители
Допустим ищу новую додзю по одному фэндому. Где теперь будут новые - в начале или где-то вперемешку? a124
JakeXP (10 декабря 2017 21:20) №42
    #
Посетители
Неплохо было бы и приложение пофиксить
djin (10 декабря 2017 20:21) №41
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 137
Глав: 26
Манга-тян, это радует, спасибо х))
Billdip (10 декабря 2017 16:52) №40
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 132
Спасибо :)
Манга-тян (10 декабря 2017 14:37) №39
    #
Администратор
djin, сделаем, но сначала нужно доделать новый движок, в котором будет заложен функционал для таких функций
Levi 2003 (10 декабря 2017 10:54) №38
    #
Посетители
Описаний: 27
thank you
djin (10 декабря 2017 10:31) №37
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 137
Глав: 26
Манга-тян, На счет поиска в каталоге манги: можно сделать кнопку с отбором непрочитанной манги? А то все перелистывать, чтобы начти нечитанное, очень долго.


42.223930358887