? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Лимит на списки "Хочу прочитать", "Прочитано" и т.д. увеличен в 256 раз. Если у вас перестало добавлять новую мангу в список - то теперь снова получится a178
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
blind sniper (16 сентября 2018 19:15) №132
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 16
Полезного: 1371
Глав: 1063
Манга-тян, снова та же проблема - в свежих главах не грузятся страницы.
Эльзочка (30 августа 2018 08:49) №131
    #
Посетители
Глав: 2
Что ж... Будем ждать a023
Манга-тян (30 августа 2018 06:22) №130
    #
Администратор
Эльзочка, это защита от взлома, мы не придумали ничего лучше как ограничить двумя тэгами. Планируем исправить в новом движке и вернуть любое количество тэгов.

blind sniper,
спасибо, исправила) Место кончилось на одном из серверов, опять проглядели)
blind sniper (29 августа 2018 22:25) №129
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 16
Полезного: 1371
Глав: 1063
Не прогружаются страницы в недавно загруженных главах.
Эльзочка (29 августа 2018 20:09) №128
    #
Посетители
Глав: 2
Почему только два тэга можно выбирать? a042 Раньше было хоть сколько. Из-за чего такое ограничение?
люцена (28 августа 2018 20:41) №127
    #
Посетители
Описаний: 26
Полезного: 2
Глав: 6
люцена (28 августа 2018 20:38) №126
    #
Посетители
Описаний: 26
Полезного: 2
Глав: 6
[img=left]http://vk.com/albums249720502?z=photo249720502_456239111/photos2497205
02[/img] вот такой вот баг наблюдается
Daniin (4 августа 2018 21:34) №125
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 9
Какие-то непонятные ошибки с тегами.
Например выбираем тэг «комедия», затем «романтика» и всё. Все остальные теги исчезают. Теперь поиск ограничен двумя тэгами?
vampiruga (1 августа 2018 05:57) №124
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 24
Полезного: 60
Глав: 2251
Арсалан, Обратите внимание на дату загрузки глав на странице манги - главы перезалили
Арсалан (1 августа 2018 04:26) №123
    #
Посетители
У меня что-то добавляет но добавляет старые главы такую как "Моя геройская академия" там 180гл хотя давно уже вышла 192гл
Alukarb13666 (9 июля 2018 00:05) №122
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 11
почему генерация стр-чек упала? ну очень долго грузит да и 502 плюётся временами
Манга-тян (7 июля 2018 02:05) №121
    #
Администратор
Bartuk,
забыла ответить, да, спасибо, исправила)
Bartuk (6 июля 2018 11:21) №120
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 256
Глав: 37
Краткий список "новинок для меня" опять не работает: MySQL Error!
Манга-тян (19 июня 2018 11:19) №119
    #
Администратор
Цитата: ЛоЯ
Здравствуйте! Я не раз замечала на яой-тяне , в списке новых глав, которые допустим были добавленные вчера, потом переменивались на добавленные сегодня, и еще вот : некоторые новые главы повторялись, исправьте пожалуйста.

Это не критичный баг, будет исправлен позже когда мы перейдем на новый движок
ЛоЯ (18 июня 2018 18:26) №118
    #
Посетители
Описаний: 29
Почему меня игнорят? a024
Манга-тян (17 июня 2018 04:30) №117
    #
Администратор
blind sniper,
это модераторский тэг, из-за сбоя в движке он появился в общем списке)

Daniin,
пока нет, но возможно такой функционал появится
blind sniper (16 июня 2018 13:14) №116
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 16
Полезного: 1371
Глав: 1063
Простите, а что это за тэг "poko" появился в списке тэгов? Причём он пустой, ни одной манги по нему не находится...
Daniin (16 июня 2018 10:40) №115
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 9
Есть ли возможность отсортировывать уже прочитанное при поиске?
Манга-тян (16 июня 2018 00:34) №114
    #
Администратор
veopot, а, понятно, имеется ввиду одной из прошломесячных изменений
veopot (15 июня 2018 20:59) №113
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Манга-тян, раньше сканы грузились очень медленно точно не помню где то в районе 100-150 кб час сканы Грузит на 900кб
ЛоЯ (12 июня 2018 23:24) №112
    #
Посетители
Описаний: 29
Здравствуйте! Я не раз замечала на яой-тяне , в списке новых глав, которые допустим были добавленные вчера, потом переменивались на добавленные сегодня, и еще вот : некоторые новые главы повторялись, исправьте пожалуйста.
Манга-тян (12 июня 2018 09:25) №111
    #
Администратор
Bartuk, исправила, спасибо)
Bartuk (12 июня 2018 06:27) №110
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 256
Глав: 37
Краткий список "новинок для меня" снова не открывается: MySQL Error!
Манга-тян (11 июня 2018 22:15) №109
    #
Администратор
veopot, о какой скорости речь?
veopot (9 июня 2018 20:32) №108
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Манга-тян, о спасибо за скорость
Манга-тян (1 июня 2018 18:21) №107
    #
Администратор
Bartuk, спасибо, исправила)
Bartuk (1 июня 2018 16:02) №106
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 256
Глав: 37
Что-то не могу сегодня войти в краткий список "новинок для меня". MySQL Error!
veopot (29 мая 2018 22:42) №105
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Billdip, как и андроид версия программы a013
Billdip (12 мая 2018 16:42) №104
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 148
Dissarion, насколько я знаю, обновленный сайт в разработке
Dissarion (9 мая 2018 22:19) №103
    #
Посетители
vladsms, никогда, очевидно же. Сайт не приносит денег, чтобы перевести их на отдельные сервера, при этом скорее проблема в самой архитектуре сайта. Сайт делали давно и пересобрать его сейчас сложно, поэтому у них выбор не велик. Либо следовать первому правилу программистов ( работает - не трогай ), либо ронять полностью ресурс.

На самом деле здесь можно провести множество улучшений, но это ж все денег стоит. Например, нужны сервера, переделка архитектуры всего сайта, перелопатить ядро сайта, настроить пути, настроить выгрузку, прикрутить адаптивность, настроить оптимизацию изображений ( на планшете этот ад невозможно читать, страницы грузятся по 3 минуты, это катастрофа в 2018 году), переработать страницы, разделить БД мангачана, хентайчана и яойчана, наладить логику и еще куча всяких свистоперделок. А еще не помешает подтянуть защиту сайта, получить ssl, да долго можно перечислять.

Но команде сайта я благодарен за хороший ресурс, пусть уже и технически устаревший, но они все же его поддерживают и следят за ним


11.823177337646