? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Лимит на списки "Хочу прочитать", "Прочитано" и т.д. увеличен в 256 раз. Если у вас перестало добавлять новую мангу в список - то теперь снова получится a178
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Billdip (12 мая 2018 16:42) №108
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 131
Dissarion, насколько я знаю, обновленный сайт в разработке
Dissarion (9 мая 2018 22:19) №107
    #
Посетители
vladsms, никогда, очевидно же. Сайт не приносит денег, чтобы перевести их на отдельные сервера, при этом скорее проблема в самой архитектуре сайта. Сайт делали давно и пересобрать его сейчас сложно, поэтому у них выбор не велик. Либо следовать первому правилу программистов ( работает - не трогай ), либо ронять полностью ресурс.

На самом деле здесь можно провести множество улучшений, но это ж все денег стоит. Например, нужны сервера, переделка архитектуры всего сайта, перелопатить ядро сайта, настроить пути, настроить выгрузку, прикрутить адаптивность, настроить оптимизацию изображений ( на планшете этот ад невозможно читать, страницы грузятся по 3 минуты, это катастрофа в 2018 году), переработать страницы, разделить БД мангачана, хентайчана и яойчана, наладить логику и еще куча всяких свистоперделок. А еще не помешает подтянуть защиту сайта, получить ssl, да долго можно перечислять.

Но команде сайта я благодарен за хороший ресурс, пусть уже и технически устаревший, но они все же его поддерживают и следят за ним
vladsms (9 мая 2018 21:40) №106
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 88
Глав: 673
Эхх... хотел поинтересоваться, все еще тайна, когда сервера перестанут падать и так подглючивать?
owari (26 апреля 2018 05:46) №105
    #
Посетители
veopot, у меня на планшете, на телефоне и на пк есть реклама :( попробуй выйти из учетки и увидеть все прелести особенно открывающие вкладки на пк, хотя после наших комментариев вроде уменьшилось рекламы.
хотя тут давно не читаю, так как сайт лет 10 не менял дизайн и под мобильные устройства не адаптирован...
veopot (25 апреля 2018 19:49) №104
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Цитата: owari
31-10-2015, 08:02 |

Дата регистрации 15 февраля 2013
Группа Посетители
у меня всего
Полезного: 10
Глав: 9

с планшета я адблока на нем нету !

alhenman (24 апреля 2018 22:09) №103
    #
Посетители
Описаний: 8
Полезного: 1
Solks, я имел в виду, что, поскольку Рутрекер давно блокируют, я (и многие другие) давно пользуюсь VPN.
Манга-тян (24 апреля 2018 18:53) №102
    #
Администратор
Bartuk, всё правильно, сервер с архивами от Манга-тяна блокируется, иногда блокировка спадает, и сразу же возвращается
Solks (24 апреля 2018 18:27) №101
    #
Посетители
alhenman, значит я неправильно понял или что--_не просвятите, господин профеесор знающий
Bartuk (24 апреля 2018 18:26) №100
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 245
Глав: 17
А может дело и не в роскомнадзоре.
С 63-ей попытки (да, я настойчивый) закачка всё же пошла, но сразу обрубилась. Официального предупреждения о блокировке нет - просто не качает и всё.
alhenman (24 апреля 2018 18:23) №99
    #
Посетители
Описаний: 8
Полезного: 1
Solks, так и я о том же.
Solks (24 апреля 2018 18:21) №98
    #
Посетители
alhenman, только РКН так и не удалось уложить его,ребятам удалось исхитриться выстоять. Для победу нужно нечто более продуманое
alhenman (24 апреля 2018 18:18) №97
    #
Посетители
Описаний: 8
Полезного: 1
Solks, Рутрекер-то давно блокируют.
Solks (24 апреля 2018 18:08) №96
    #
Посетители
alhenman, не пользовались, потому что не зачем было
alhenman (24 апреля 2018 18:03) №95
    #
Посетители
Описаний: 8
Полезного: 1
VPN всем в руки. У меня FriGate включен постоянно, и я уже не знаю, на какие сайты я захожу прямо, а на какие – через FriGate. Мне как-то даже странно, что еще есть те, кто им, или чем-то подобным, не пользуется.
Solks (24 апреля 2018 17:27) №94
    #
Посетители
РКНпокалипсис пришёл, посоны?
Bartuk (24 апреля 2018 17:17) №93
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 245
Глав: 17
В свете последней блокады роскомнадзора архивы у меня больше не скачиваются без VPN. Самое забавное, что в VPN выбрана страна "Россия".
alhenman (24 апреля 2018 11:25) №92
    #
Посетители
Описаний: 8
Полезного: 1
owari
"Продвинутый посетитель 31-10-2015, 08:02 |
Если вы активно помогаете развитию ресурса, и у вас есть 20 загруженных глав, или 100 описаний, или 100 полезного, то у вас отключается реклама в браузере и открывается доступ к закрытой манге".
Правда, я так и не понял, что такое "полезное", хотя у меня есть одно.
owari (24 апреля 2018 11:08) №91
    #
Посетители
veopot, тогда AdBlock? или возможно есть плюшки тем у кого 10 и больше полезного...
alhenman (24 апреля 2018 09:45) №90
    #
Посетители
Описаний: 8
Полезного: 1
veopot, а AdBlock не включен?
veopot (24 апреля 2018 09:41) №89
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
owari, у меня нету рекламы !
owari (24 апреля 2018 05:57) №88
    #
Посетители
veopot, да и в основном и ставят рекламу в читалках так же как у мангахаб, мангалиб, мангаклуб и т.п.
owari (24 апреля 2018 05:52) №87
    #
Посетители
veopot, вы просто не заходили в читалку :) там полно рекламы и всплывающих окон :(
veopot (23 апреля 2018 17:38) №86
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Манга-тян, мне вот интересно за столько лет , как вы умудряетесь выживать без рекламы
Без пожертвований ?

А содержать сервер в наше время стоит не мало $
В чем секрет a020
Манга-тян (22 апреля 2018 08:19) №85
    #
Администратор
veopot, место кончилось на 4х 8Тб дисках собранных в раид
veopot (18 апреля 2018 09:20) №84
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Monate, ток на яблоко! , на андроид нету
если хочешь на андроид советую MangaWatcher
Billdip (15 апреля 2018 09:08) №83
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 131
Monate, на iOS есть
owari (14 апреля 2018 19:19) №82
    #
Посетители
Monate, Есть куча сторонних приложений которые нагло пользуются серверами mangachan...
Monate (14 апреля 2018 16:57) №81
    #
Посетители
Yuufie, у мангачана есть оф приложение?
Yuufie (14 апреля 2018 14:42) №80
    #
Посетители
В приложении стали очень плохо скачиваться файлы. За 30 минут скачалось только 5 глав, а часть просто про кругу качается-сбрасывается и пытается снова. Исправьте, пожалуйста.
veopot (12 апреля 2018 22:04) №79
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Что сегодня было с сайтом ?