? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Лимит на списки "Хочу прочитать", "Прочитано" и т.д. увеличен в 256 раз. Если у вас перестало добавлять новую мангу в список - то теперь снова получится a178
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Alukarb13666 (9 июля 2018 00:05) №126
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 11
почему генерация стр-чек упала? ну очень долго грузит да и 502 плюётся временами
Манга-тян (7 июля 2018 02:05) №125
    #
Администратор
Bartuk,
забыла ответить, да, спасибо, исправила)
Bartuk (6 июля 2018 11:21) №124
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 253
Глав: 29
Краткий список "новинок для меня" опять не работает: MySQL Error!
Манга-тян (19 июня 2018 11:19) №123
    #
Администратор
Цитата: ЛоЯ
Здравствуйте! Я не раз замечала на яой-тяне , в списке новых глав, которые допустим были добавленные вчера, потом переменивались на добавленные сегодня, и еще вот : некоторые новые главы повторялись, исправьте пожалуйста.

Это не критичный баг, будет исправлен позже когда мы перейдем на новый движок
ЛоЯ (18 июня 2018 18:26) №122
    #
Посетители
Описаний: 27
Почему меня игнорят? a024
Манга-тян (17 июня 2018 04:30) №121
    #
Администратор
blind sniper,
это модераторский тэг, из-за сбоя в движке он появился в общем списке)

Daniin,
пока нет, но возможно такой функционал появится
blind sniper (16 июня 2018 13:14) №120
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 14
Полезного: 1332
Глав: 1062
Простите, а что это за тэг "poko" появился в списке тэгов? Причём он пустой, ни одной манги по нему не находится...
Daniin (16 июня 2018 10:40) №119
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 9
Есть ли возможность отсортировывать уже прочитанное при поиске?
Манга-тян (16 июня 2018 00:34) №118
    #
Администратор
veopot, а, понятно, имеется ввиду одной из прошломесячных изменений
veopot (15 июня 2018 20:59) №117
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Манга-тян, раньше сканы грузились очень медленно точно не помню где то в районе 100-150 кб час сканы Грузит на 900кб
ЛоЯ (12 июня 2018 23:24) №116
    #
Посетители
Описаний: 27
Здравствуйте! Я не раз замечала на яой-тяне , в списке новых глав, которые допустим были добавленные вчера, потом переменивались на добавленные сегодня, и еще вот : некоторые новые главы повторялись, исправьте пожалуйста.
Манга-тян (12 июня 2018 09:25) №115
    #
Администратор
Bartuk, исправила, спасибо)
Bartuk (12 июня 2018 06:27) №114
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 253
Глав: 29
Краткий список "новинок для меня" снова не открывается: MySQL Error!
Манга-тян (11 июня 2018 22:15) №113
    #
Администратор
veopot, о какой скорости речь?
veopot (9 июня 2018 20:32) №112
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Манга-тян, о спасибо за скорость
Манга-тян (1 июня 2018 18:21) №111
    #
Администратор
Bartuk, спасибо, исправила)
Bartuk (1 июня 2018 16:02) №110
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 253
Глав: 29
Что-то не могу сегодня войти в краткий список "новинок для меня". MySQL Error!
veopot (29 мая 2018 22:42) №109
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Billdip, как и андроид версия программы a013
Billdip (12 мая 2018 16:42) №108
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 132
Dissarion, насколько я знаю, обновленный сайт в разработке
Dissarion (9 мая 2018 22:19) №107
    #
Посетители
vladsms, никогда, очевидно же. Сайт не приносит денег, чтобы перевести их на отдельные сервера, при этом скорее проблема в самой архитектуре сайта. Сайт делали давно и пересобрать его сейчас сложно, поэтому у них выбор не велик. Либо следовать первому правилу программистов ( работает - не трогай ), либо ронять полностью ресурс.

На самом деле здесь можно провести множество улучшений, но это ж все денег стоит. Например, нужны сервера, переделка архитектуры всего сайта, перелопатить ядро сайта, настроить пути, настроить выгрузку, прикрутить адаптивность, настроить оптимизацию изображений ( на планшете этот ад невозможно читать, страницы грузятся по 3 минуты, это катастрофа в 2018 году), переработать страницы, разделить БД мангачана, хентайчана и яойчана, наладить логику и еще куча всяких свистоперделок. А еще не помешает подтянуть защиту сайта, получить ssl, да долго можно перечислять.

Но команде сайта я благодарен за хороший ресурс, пусть уже и технически устаревший, но они все же его поддерживают и следят за ним
vladsms (9 мая 2018 21:40) №106
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 90
Глав: 681
Эхх... хотел поинтересоваться, все еще тайна, когда сервера перестанут падать и так подглючивать?
owari (26 апреля 2018 05:46) №105
    #
Посетители
veopot, у меня на планшете, на телефоне и на пк есть реклама :( попробуй выйти из учетки и увидеть все прелести особенно открывающие вкладки на пк, хотя после наших комментариев вроде уменьшилось рекламы.
хотя тут давно не читаю, так как сайт лет 10 не менял дизайн и под мобильные устройства не адаптирован...
veopot (25 апреля 2018 19:49) №104
    #
Посетители
Полезного: 10
Глав: 14
Цитата: owari
31-10-2015, 08:02 |

Дата регистрации 15 февраля 2013
Группа Посетители
у меня всего
Полезного: 10
Глав: 9

с планшета я адблока на нем нету !

alhenman (24 апреля 2018 22:09) №103
    #
Посетители
Описаний: 8
Полезного: 1
Solks, я имел в виду, что, поскольку Рутрекер давно блокируют, я (и многие другие) давно пользуюсь VPN.
Манга-тян (24 апреля 2018 18:53) №102
    #
Администратор
Bartuk, всё правильно, сервер с архивами от Манга-тяна блокируется, иногда блокировка спадает, и сразу же возвращается
Solks (24 апреля 2018 18:27) №101
    #
Посетители
alhenman, значит я неправильно понял или что--_не просвятите, господин профеесор знающий
Bartuk (24 апреля 2018 18:26) №100
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 253
Глав: 29
А может дело и не в роскомнадзоре.
С 63-ей попытки (да, я настойчивый) закачка всё же пошла, но сразу обрубилась. Официального предупреждения о блокировке нет - просто не качает и всё.
alhenman (24 апреля 2018 18:23) №99
    #
Посетители
Описаний: 8
Полезного: 1
Solks, так и я о том же.
Solks (24 апреля 2018 18:21) №98
    #
Посетители
alhenman, только РКН так и не удалось уложить его,ребятам удалось исхитриться выстоять. Для победу нужно нечто более продуманое
alhenman (24 апреля 2018 18:18) №97
    #
Посетители
Описаний: 8
Полезного: 1
Solks, Рутрекер-то давно блокируют.


2581.6130638123